Diese Seite drucken
Willi Witzemann


Sprecher und Bürgermeisterkandidat Willi Witzemann

Gemeinderat und Mitglied bzw Ersatzmitglied (EM) in folgenden Ausschüssen:
Planungsausschuss
Kinder und Schulausschuss
sowie in der 
Dienstbeurteilungskommission (EM)
Berufungskommission (EM)
Musikschule TONART (EM-Generalversammlung)


Stefan Flatz

Stefan Flatz

Gemeinderat und Mitglied bzw Ersatzmitglied (EM) in folgenden Ausschüssen:
Umweltausschuss
Wirtschaftsausschuss (EM)
sowie in der 
Dienstbeurteilungskommission
Berufungskommission (EM)
Musikschulrat Musikschule TONART


Sissy Sturm



Gemeindevertreterin und Mitglied bzw Ersatzmitglied (EM) in folgenden Ausschüssen:
Sportausschuss
sowie in der 
Berufungskommission
Abgabenkommission (EM)


Wolfgang Weber

Gemeindevertreter und Mitglied bzw Ersatzmitglied (EM) in folgenden Ausschüssen:
Planungsausschuss
Jugendausschuss
Sportausschuss (EM)
Kinder und Schulausschuss (EM)
sowie in der 
Abgabenkommission (EM)


Elke Perle

Gemeindevertreterin und Ersatzmitglied im:
Sozialausschuss


Werner Tomaselli



Gemeindevertreter und Mitglied bzw Ersatzmitglied (EM) in folgenden Ausschüssen:Finanzausschuss
Prüfungsausschuss (Obmann)

sowie in der 
Wasserverband Region Hohenems (EM)


Bernhard Weber

Bernhard Weber

Gemeindevertreter und Mitglied bzw Ersatzmitglied (EM) in folgenden Ausschüssen:
Kulturausschuss
Sportausschuss
Kinder und Schulausschuss (EM)
Jugendausschuss (EM)
Prüfungsausschuss


Julia Brändle

Gemeindevertreterin und Mitglied bzw Ersatzmitglied (EM) in folgenden Ausschüssen:
Jugendausschuss
Sozialausschuss (EM)
Kinder und Schulausschuss (EM)
Jugendausschuss (EM)
Prüfungsausschuss (EM)


Christine Mayerhofer

Ersatzmitglied der Gemeindevertretung und Mitglied bzw Ersatzmitglied (EM) in folgenden Ausschüssen:
Finanzausschuss (EM)
Prüfungsausschuss (EM)
Jugendausschuss (EM)
sowie in der: 
Berufungskommission
Wasserverband Region Hohenems


Michael Schulz




Ersatzmitglied der Gemeindevertretung und Mitglied bzw Ersatzmitglied (EM) in folgenden Ausschüssen:
Umweltausschuss
Finanzaussausschuss (EM)
Prüfungsausschuss (EM)
Planungsausschuss (EM)
sowie in der 
Abgabenkommission

 

Stefan Beiser


Ersatzmitglied der Gemeindevertretung und Mitglied bzw Ersatzmitglied (EM) in folgenden Ausschüssen:
Planungsausschuss (EM)
Umweltausschuss (EM)
Sportausschuss (EM)


Gerold Perle


Ersatzmitglied der Gemeindevertretung und Mitglied bzw Ersatzmitglied (EM) in folgenden Ausschüssen:
Finanzausschuss
Sozialausschuss
Wirtschaftsausschuss (EM)
sowie in der: 
Abgabenkommission


Ingrid Hartmann


Ersatzmitglied der Gemeindevertretung und Mitglied bzw Ersatzmitglied (EM) in folgenden Ausschüssen:
Sozialausschuss


Ferdinand Eberle


Ersatzmitglied der Gemeindevertretung und Mitglied bzw Ersatzmitglied (EM) in folgenden Ausschüssen:
Wirtschaftsausschuss
Finanzausschuss
Kulturausschuss (EM)
sowie in der: 
Musikschulrat Musikschule TONART (EM)
Musikschule TONART (Generalversammlung)


Reinhard Vogelauer


Mitglied im Wirtschaftsausschuss


Martha Caballero


Mitglied bzw Ersatzmitglied (EM) in folgenden Ausschüssen:
Kinder und Jugendausschuss
Kulturausschuss (EM)
sowie Ersatzmitglied Musikschule TONART (Generalversammlung)


Judith Niederklopfer-Würtinger


Mitglied im Kulturausschuss


Max Hartmann
Ersatzmitglied im Umweltausschuss